Quiero ser Cliente
Clic en el nombre para acceder a MI PERFIL
  • Carrito0
  • Carrito
Banner -
Ha seleccionado:
Redes & SAI
  • Quitar filtro
  • Componentes de red (27)
    • Componentes de red accesorios (27)
Criterios de búsqueda:
Fabricantes
  • D-LINK (27)
Gama producto
  • D-Link (21)
  • D-Link DMC (2)
  • Mydlink (2)
  • D-Link DEM (1)
  • D-Link Wireless AC600 (1)
Tipo
  • Adaptador de red (2)
  • Conversor de soportes de fibra (2)
  • Dispositivo de gestión de la red (1)
  • Enrutador inalámbrico (1)
  • Extensor de red (1)
  • Módulo de transceptor SFP mini-GBIC (1)
ver más
27 resultados
Ordenar por: Items por página:
Página:
D-Link Wireless AC600 DWA-172 - adaptador de redD-Link Wireless AC600 DWA-172
P.N.:|C.V.:
D-Link Wireless AC600 DWA-172 - Adaptador de red - USB 2.0 - 802.11ac
D-Link DEM 311GT - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigED-Link DEM 311GT
P.N.:|C.V.:
D-Link DEM 311GT - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC de modos múltiples - hasta 550 m - 850 nm - para DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
D-Link Direct Attach Cable - cable de apilado - 1 mD-Link Direct Attach Cable
P.N.:|C.V.:
D-Link Direct Attach Cable - Cable de apilado - SFP+ a SFP+ - 1 m - para D-Link Data Center 10; DGS 3630; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
D-Link DPE-301GS - separador PoED-Link DPE-301GS
P.N.:|C.V.:
D-Link DPE-301GS - Separador PoE
D-Link DUB-E100 - adaptador de redD-Link DUB-E100
P.N.:|C.V.:
D-Link DUB-E100 - Adaptador de red - USB 2.0 - 10/100 Ethernet
D-Link - adaptador de corriente - 15 vatiosD-Link
P.N.:|C.V.:
D-Link - Adaptador de corriente - 15 vatios - Reino Unido, Europa - negro
D-Link Direct Attach Cable - cable de apilado - 3 mD-Link Direct Attach Cable
P.N.:|C.V.:
D-Link Direct Attach Cable - Cable de apilado - SFP+ a SFP+ - 3 m - para D-Link Data Center 10; DGS 3630; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
D-Link DPE-302GE Gigabit PoE Extender - extensor de red - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigED-Link DPE-302GE Gigabit PoE Extender
P.N.:|C.V.:
D-Link DPE-302GE Gigabit PoE Extender - Extensor de red - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - 2 puertos - RJ-45 / 2 x RJ-45 - hasta 100 m
mydlink Network Video Recorder with HDMI Output - standalone NVR - 9 canalesMydlink Network Video Recorder with HDMI Output
P.N.:|C.V.:
mydlink Network Video Recorder with HDMI Output - NVR - 9 canales - en red
D-Link DPS-500A - fuente de alimentación - 140 vatiosD-Link DPS-500A
P.N.:|C.V.:
D-Link DPS-500A - Fuente de alimentación - CA 115/230 V - 140 vatios - para DGS 3630-28, 3630-52; xStack DGS-3120-48, 3420-28, 3420-52, 3450, 3620-28, 3620-52
D-Link cable de alimentación - 1.5 mD-Link
P.N.:|C.V.:
D-Link - Cable de alimentación - 1.5 m
D-Link DMC 700SC - conversor de soportes de fibra - GigED-Link DMC 700SC
P.N.:|C.V.:
D-Link DMC 700SC - Conversor de soportes de fibra - GigE - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / modo múltiple SC - para DMC 1000
D-Link cable USB - 4.57 mD-Link
P.N.:|C.V.:
D-Link - Cable USB - USB (M) a USB Tipo B (M) - USB 2.0 - 4.57 m
D-Link cable de apilado - 1 mD-Link
P.N.:|C.V.:
D-Link - Cable de apilado - 4 x InfiniBand (M) a 4 x InfiniBand (M) - 1 m - para DGS 3324SR, 3324SRi; xStack DXS-3326GSR, DXS-3350SR
D-Link - adaptador de corriente - 36 vatiosD-Link
P.N.:|C.V.:
D-Link - Adaptador de corriente - 36 vatios - Reino Unido, Europa - negro
D-Link DMC 300SC - conversor de soportes de fibra - 10Mb LAN, 100Mb LAND-Link DMC 300SC
P.N.:|C.V.:
D-Link DMC 300SC - Conversor de soportes de fibra - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / modo múltiple SC - hasta 2 km - para DMC 1000
D-Link DWR-921 4G LTE Router - enrutador inalámbrico - WWAN - 802.11b/g/n - sobremesaD-Link DWR-921 4G LTE Router
P.N.:|C.V.:
D-Link DWR-921 4G LTE Router - Enrutador inalámbrico - WWAN - conmutador de 4 puertos - 802.11b/g/n - 2,4 GHz
D-Link DNR-2020-04P JustConnect - standalone NVR - 16 canalesD-Link DNR-2020-04P JustConnect
P.N.:|C.V.:
D-Link DNR-2020-04P JustConnect - NVR - 16 canales - en red
D-Link DWR-730 - punto activo móvil - 3GD-Link DWR-730
P.N.:|C.V.:
D-Link DWR-730 - Punto activo móvil - 3G - 21.6 Mbps - 802.11b/g/n
D-Link 120G CXP - cable de apilado - 50 cmD-Link 120G CXP
P.N.:|C.V.:
D-Link 120G CXP - Cable de apilado - CXP a CXP - 50 cm - para D-Link Data Center 10GbE Top-of-Rack Switch DXS-3600; DXS 3600-16S, 3600-32S
Ordenar por: Items por página:
Página:

Este sitio Web utiliza Cookies para mejorar su funcionamiento. Mediante su navegación, estás autorizando el uso de estas cookies. Puedes informarte sobre el tema, así como sobre cómo bloquear la entrada de cookies, en nuestra política de uso de cookies.