Quiero ser Cliente
Clic en el nombre para acceder a MI PERFIL
  • Carrito0
  • Carrito
Ha seleccionado:
Redes & SAI
  • Quitar filtro
  • Componentes de red (26)
    • Componentes de red accesorios (26)
Criterios de búsqueda:
Fabricantes
  • D-LINK (26)
Gama producto
  • D-Link (20)
  • D-Link DMC (2)
  • Mydlink (2)
  • D-Link DEM (1)
  • D-Link Wireless AC600 (1)
Tipo
  • Adaptador de red (2)
  • Conversor de soportes de fibra (2)
  • Dispositivo de gestión de la red (1)
  • Enrutador inalámbrico (1)
  • Extensor de red (1)
  • Módulo de transceptor SFP mini-GBIC (1)
ver más
26 resultados
Ordenar por: Items por página:
Página:
D-Link DEM 311GT - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE
P.N.:|C.V.:
Componentes de red accesoriosD-LINKD-Link DEM 311GT - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC de modos múltiples - hasta 550 m - 850 nm - para DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
D-Link DPE-101GI PoE Gigabit injector - inyector de corriente
P.N.:|C.V.:
Componentes de red accesoriosD-LINKD-Link DPE-101GI PoE Gigabit injector - Inyector de corriente - para D-Link DAP-2660; AirPremier N PoE Access Point with Plenum-rated Chassis DAP-2360
D-Link - adaptador de corriente - 36 vatios
P.N.:|C.V.:
Componentes de red accesoriosD-LINKD-Link - Adaptador de corriente - 36 vatios - Reino Unido, Europa - negro
D-Link DWR-921 4G LTE Router - enrutador inalámbrico - WWAN - 802.11b/g/n - sobremesa
P.N.:|C.V.:
Componentes de red accesoriosD-LINKD-Link DWR-921 4G LTE Router - Enrutador inalámbrico - WWAN - conmutador de 4 puertos - 802.11b/g/n - 2,4 GHz
D-Link - adaptador de corriente - 36 vatios
P.N.:|C.V.:
Componentes de red accesoriosD-LINKD-Link - Adaptador de corriente - 36 vatios - Reino Unido, Europa - negro
D-Link DPE-301GI - inyector de corriente - 30 vatios
P.N.:|C.V.:
Componentes de red accesoriosD-LINKD-Link DPE-301GI - Inyector de corriente - 30 vatios
D-Link Direct Attach Cable - cable de apilado - 3 m
P.N.:|C.V.:
Componentes de red accesoriosD-LINKD-Link Direct Attach Cable - Cable de apilado - SFP+ a SFP+ - 3 m - para D-Link Data Center 10; DGS 3630; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
D-Link Direct Attach Cable - cable de apilado - 1 m
P.N.:|C.V.:
Componentes de red accesoriosD-LINKD-Link Direct Attach Cable - Cable de apilado - SFP+ a SFP+ - 1 m - para D-Link Data Center 10; DGS 3630; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
D-Link DMC 300SC - conversor de soportes de fibra - 10Mb LAN, 100Mb LAN
P.N.:|C.V.:
Componentes de red accesoriosD-LINKD-Link DMC 300SC - Conversor de soportes de fibra - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / modo múltiple SC - hasta 2 km - para DMC 1000
D-Link DNR-322L mydlink - unidad independiente de DVR - 9 canales
P.N.:|C.V.:
Componentes de red accesoriosD-LINKD-Link DNR-322L mydlink - Unidad independiente de DVR - 9 canales - en red
D-Link DPE-301GS - separador PoE
P.N.:|C.V.:
Componentes de red accesoriosD-LINKD-Link DPE-301GS - Separador PoE
D-Link DNR-2020-04P JustConnect - standalone NVR - 16 canales
P.N.:|C.V.:
Componentes de red accesoriosD-LINKD-Link DNR-2020-04P JustConnect - NVR - 16 canales - en red
D-Link Wireless AC600 DWA-172 - adaptador de red
P.N.:|C.V.:
Componentes de red accesoriosD-LINKD-Link Wireless AC600 DWA-172 - Adaptador de red - USB 2.0 - 802.11ac
mydlink Network Video Recorder with HDMI Output - standalone NVR - 9 canales
P.N.:|C.V.:
Componentes de red accesoriosD-LINKmydlink Network Video Recorder with HDMI Output - NVR - 9 canales - en red
D-Link cable USB - 4.57 m
P.N.:|C.V.:
Componentes de red accesoriosD-LINKD-Link - Cable USB - USB (M) a USB Tipo B (M) - USB 2.0 - 4.57 m
D-Link cable de alimentación - 1.5 m
P.N.:|C.V.:
Componentes de red accesoriosD-LINKD-Link - Cable de alimentación - 1.5 m
D-Link DMC 700SC - conversor de soportes de fibra - GigE
P.N.:|C.V.:
Componentes de red accesoriosD-LINKD-Link DMC 700SC - Conversor de soportes de fibra - GigE - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / modo múltiple SC - para DMC 1000
D-Link DPS-500A - fuente de alimentación - 140 vatios
P.N.:|C.V.:
Componentes de red accesoriosD-LINKD-Link DPS-500A - Fuente de alimentación - CA 115/230 V - 140 vatios - para DGS 3630-28, 3630-52; xStack DGS-3120-48, 3420-28, 3420-52, 3450, 3620-28, 3620-52
D-Link cable de apilado - 1 m
P.N.:|C.V.:
Componentes de red accesoriosD-LINKD-Link - Cable de apilado - 4 x InfiniBand (M) a 4 x InfiniBand (M) - 1 m - para DGS 3324SR, 3324SRi; xStack DXS-3326GSR, DXS-3350SR
D-Link DUB-E100 - adaptador de red
P.N.:|C.V.:
Componentes de red accesoriosD-LINKD-Link DUB-E100 - Adaptador de red - USB 2.0 - 10/100 Ethernet
Ordenar por: Items por página:
Página:

Este sitio Web utiliza Cookies para mejorar su funcionamiento. Mediante su navegación, estás autorizando el uso de estas cookies. Puedes informarte sobre el tema, así como sobre cómo bloquear la entrada de cookies, en nuestra política de uso de cookies.