Quiero ser Cliente
Clic en el nombre para acceder a MI PERFIL
  • Carrito0
  • Carrito
Ha seleccionado:
Redes & SAI
  • Quitar filtro
  • Componentes de red (10)
    • Repetidores / transceptores (10)
Criterios de búsqueda:
Fabricantes
  • D-LINK (10)
Protocolo datos
  • 10 Gigabit Ethernet (4)
  • Gigabit Ethernet (4)
  • Ethernet (2)
  • Fast Ethernet (2)
Gama producto
  • D-Link DEM (4)
  • D-Link DMC (4)
  • D-Link DGS (1)
  • D-Link (1)
Tipo
  • Conversor de soportes de fibra (3)
  • Módulo de transceptor SFP+ (3)
  • Módulo de transceptor SFP mini-GBIC (2)
  • Base de expansión modular (1)
  • Módulo de expansión (1)
10 resultados
Ordenar por: Items por página:
Página:
D-Link DEM 310GT - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigED-Link DEM 310GT
P.N.:|C.V.:
D-Link DEM 310GT - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX - LC - hasta 10 km - 1310 nm - para DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
D-Link DMC G01LC - conversor de soportes de fibra - GigED-Link DMC G01LC
P.N.:|C.V.:
D-Link DMC G01LC - Conversor de soportes de fibra - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-ZX, 100Base-FX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
D-Link DMC 515SC - conversor de soportes de fibra - 10Mb LAN, 100Mb LAND-Link DMC 515SC
P.N.:|C.V.:
D-Link DMC 515SC - Conversor de soportes de fibra - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / modo sencillo SC - hasta 15 km - para DMC 1000
D-Link DEM 431XT - módulo de transceptor SFP+ - 10 GigED-Link DEM 431XT
P.N.:|C.V.:
D-Link DEM 431XT - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - hasta 300 m - para D-Link Data Center 10; DGS 3630; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
D-Link DEM 432XT - módulo de transceptor SFP+ - 10 GigED-Link DEM 432XT
P.N.:|C.V.:
D-Link DEM 432XT - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - hasta 10 km - para D-Link Data Center 10; DGS 3630; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
D-Link DMC 1000 - base de expansión modularD-Link DMC 1000
P.N.:|C.V.:
D-Link DMC 1000 - Base de expansión modular
D-Link DEM-410CX - módulo de expansiónD-Link DEM-410CX
P.N.:|C.V.:
D-Link DEM-410CX - Módulo de expansión - 10GBase-CX4 - para L2+ Gigabit Wireless Switch DWS-3024
D-Link DMC 810SC - conversor de soportes de fibra - GigED-Link DMC 810SC
P.N.:|C.V.:
D-Link DMC 810SC - Conversor de soportes de fibra - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-T - RJ-45 / modo sencillo SC - hasta 15 km - para DMC 1000
D-Link DEM 410T - módulo de transceptor SFP+ - 10 GigED-Link DEM 410T
P.N.:|C.V.:
D-Link DEM 410T - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-T - RJ-45 - hasta 30 m
D-Link DGS 712 - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigED-Link DGS 712
P.N.:|C.V.:
D-Link DGS 712 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 - para DES 30XX; DGS 3100, 3200; Web Smart DGS-1216, 1224, 1248; xStack DES-3526, 3528, 3552
Ordenar por: Items por página:
Página:

Este sitio Web utiliza Cookies para mejorar su funcionamiento. Mediante su navegación, estás autorizando el uso de estas cookies. Puedes informarte sobre el tema, así como sobre cómo bloquear la entrada de cookies, en nuestra política de uso de cookies.