Quiero ser Cliente
Clic en el nombre para acceder a MI PERFIL
  • Carrito0
  • Carrito
Ha seleccionado:
Redes & SAI
  • Quitar filtro
  • Componentes de red (9)
    • Repetidores / transceptores (9)
Criterios de búsqueda:
Fabricantes
  • D-LINK (9)
Gama producto
  • D-Link DEM (4)
  • D-Link DMC (4)
  • D-Link (1)
Protocolo datos
  • 10 Gigabit Ethernet (4)
  • Gigabit Ethernet (3)
  • Ethernet (1)
  • Fast Ethernet (1)
Tipo
  • Conversor de soportes de fibra (3)
  • Módulo de transceptor SFP+ (3)
  • Base de expansión modular (1)
  • Módulo de expansión (1)
  • Módulo de transceptor SFP mini-GBIC (1)
Productos recomendados
9 resultados
Ordenar por: Items por página:
Página:
D-Link DEM 431XT - módulo de transceptor SFP+ - 10 GigED-Link DEM 431XT
P.N.:|C.V.:
D-Link DEM 431XT - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - hasta 300 m - para D-Link Data Center 10; DGS 3630; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12Portes Gratis >99€
D-Link DMC G01LC - conversor de soportes de fibra - GigED-Link DMC G01LC
P.N.:|C.V.:
D-Link DMC G01LC - Conversor de soportes de fibra - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-ZX, 100Base-FX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)Portes Gratis >99€
D-Link DMC 810SC - conversor de soportes de fibra - GigED-Link DMC 810SC
P.N.:|C.V.:
D-Link DMC 810SC - Conversor de soportes de fibra - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-T - RJ-45 / modo sencillo SC - hasta 15 km - para DMC 1000Portes Gratis >99€
D-Link DEM-410CX - módulo de expansión - 10GBase-CX4D-Link DEM-410CX
P.N.:|C.V.:
D-Link DEM-410CX - Módulo de expansión - 10GBase-CX4 - para L2+ Gigabit Wireless Switch DWS-3024Portes Gratis >99€
D-Link DEM 410T - módulo de transceptor SFP+ - 10 GigED-Link DEM 410T
P.N.:|C.V.:
D-Link DEM 410T - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-T - RJ-45 - hasta 30 mPortes Gratis >99€
D-Link DEM 432XT - módulo de transceptor SFP+ - 10 GigED-Link DEM 432XT
P.N.:|C.V.:
D-Link DEM 432XT - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - hasta 10 km - para D-Link Data Center 10; DGS 3630; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12Portes Gratis >99€
D-Link DMC 515SC - conversor de soportes de fibra - 10Mb LAN, 100Mb LAND-Link DMC 515SC
P.N.:|C.V.:
D-Link DMC 515SC - Conversor de soportes de fibra - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / modo sencillo SC - hasta 15 km - para DMC 1000Portes Gratis >99€
D-Link DMC 1000 - base de expansión modularD-Link DMC 1000
P.N.:|C.V.:
D-Link DMC 1000 - Base de expansión modularPortes Gratis >99€
D-Link DEM 310GT - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigED-Link DEM 310GT
P.N.:|C.V.:
D-Link DEM 310GT - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX - LC - hasta 10 km - 1310 nm - para DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12Portes Gratis >99€
Ordenar por: Items por página:
Página: