Quiero ser Cliente
Clic en el nombre para acceder a MI PERFIL
  • Carrito0
  • Carrito
Ha seleccionado:
Redes & SAI
  • Quitar filtro
  • Componentes de red (7)
    • Repetidores / transceptores (7)
Criterios de búsqueda:
Fabricantes
  • D-LINK (7)
Protocolo datos
  • 10 Gigabit Ethernet (4)
  • Gigabit Ethernet (2)
  • Ethernet (1)
  • Fast Ethernet (1)
Gama producto
  • D-Link DEM (4)
  • D-Link DGS (1)
  • D-Link DMC (1)
  • D-Link (1)
Tipo
  • Módulo de transceptor SFP mini-GBIC (2)
  • Módulo de transceptor SFP+ (2)
  • Base de expansión modular (1)
  • Módulo de expansión (1)
  • Módulo de transceptor XFP (1)
7 resultados
Ordenar por: Items por página:
Página:
imagen
P.N.:|C.V.:
Repetidores / transceptoresD-LINKD-Link DEM 432XT - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - hasta 10 km - para D-Link Data Center 10; DGS 3630; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
imagen
P.N.:|C.V.:
Repetidores / transceptoresD-LINKD-Link DEM 310GT - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX - LC - hasta 10 km - 1310 nm - para DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
imagen
P.N.:|C.V.:
Repetidores / transceptoresD-LINKD-Link DEM-410CX - Módulo de expansión - 10GBase-CX4 - para L2+ Gigabit Wireless Switch DWS-3024
imagen
P.N.:|C.V.:
Repetidores / transceptoresD-LINKD-Link DMC 1000 - Base de expansión modular
imagen
P.N.:|C.V.:
Repetidores / transceptoresD-LINKD-Link DEM 410T - Módulo de transceptor XFP - 10 GigE
imagen
P.N.:|C.V.:
Repetidores / transceptoresD-LINKD-Link DGS 712 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 - para DES 30XX; DGS 3100, 3200; Web Smart DGS-1216, 1224, 1248; xStack DES-3526, 3528, 3552
imagen
P.N.:|C.V.:
Repetidores / transceptoresD-LINKD-Link DEM 431XT - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - hasta 300 m - para D-Link Data Center 10; DGS 3630; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
Ordenar por: Items por página:
Página:

Este sitio Web utiliza Cookies para mejorar su funcionamiento. Mediante su navegación, estás autorizando el uso de estas cookies. Puedes informarte sobre el tema, así como sobre cómo bloquear la entrada de cookies, en nuestra política de uso de cookies.